Stand 27.03.2024
Hans Frank
Lot 194-027461/0020
Motiv aus dem Salzkammergut, 1932
Aquarell auf Papier
31.7 x 39 cm
Lot 194-027461/0020
Aquarell auf Papier
31,7 x 39,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -20 Tage
Auktion: 09.04.2024 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 103892
signiert: Hans Frank, datiert: (19)32
2 weitere Werke von Hans Frank
8 Tage | Dorotheum
Hans Frank
225
Lärchenboden
, 1947
werknummeriert: V. Z. 794
€ 1.000 - 1.400
22 Tage | Dorotheum
Hans Frank
191-024730/0020
Lilien
Holzschnitt in Farbe
ab € 120
Gemerkt