Stand 27.03.2024

Hans Frank

Lot 194-027461/0020
Motiv aus dem Salzkammergut, 1932
Aquarell auf Papier

31.7 x 39 cm

Lot 194-027461/0020
Aquarell auf Papier
31,7 x 39,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -20 Tage

Auktion: 09.04.2024 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 103892
signiert: Hans Frank, datiert: (19)32

2 weitere Werke von Hans Frank
8 Tage | Dorotheum
Hans Frank
225 Lärchenboden , 1947
werknummeriert: V. Z. 794

€ 1.000 - 1.400
22 Tage | Dorotheum
Hans Frank
191-024730/0020 Lilien
Holzschnitt in Farbe

ab € 120